Сервисный центр металлопроката - поставки металллопроката, а так же: Круг 6.5 прутки, Круг 10, Арматура 32немер, Лист ОЦ 2.5, Труба профильная 100х100-4эс, Лист Г/К 1.5, Сетка-кладочная 4.0, Швеллер 18У, Труба профильная 50х50 - 2.0 эс, Круг 60
Компания
Продукция
Клиентам
Контакты
На главнуюКарта сайтаКонтактыНаписать письмо

Продажа металлопроката оптом и в розницу
2800 типо-сорто-размеров на складе
Металллопрокат, Круг 6.5 прутки, Круг 10, Арматура 32немер, Лист ОЦ 2.5, Труба профильная 100х100-4эс, Лист Г/К 1.5, Сетка-кладочная 4.0, Швеллер 18У, Труба профильная 50х50 - 2.0 эс, Круг 60
Металллопрокат, Круг 6.5 прутки, Круг 10, Арматура 32немер, Лист ОЦ 2.5, Труба профильная 100х100-4эс, Лист Г/К 1.5, Сетка-кладочная 4.0, Швеллер 18У, Труба профильная 50х50 - 2.0 эс, Круг 60
Металллопрокат, Круг 6.5 прутки, Круг 10, Арматура 32немер, Лист ОЦ 2.5, Труба профильная 100х100-4эс, Лист Г/К 1.5, Сетка-кладочная 4.0, Швеллер 18У, Труба профильная 50х50 - 2.0 эс, Круг 60


Справочник металлопроката


В наличии на складе

Лист нержавеющий пищевой 1.5, Балка сварная 70Б2, Балка низколегированная НЛГ 40Ш1, Шестигранник калиброванный 32, Труба нержавеющая 50, Труба нержавеющая 38, Балка низколегированная НЛГ 35Ш2, Круг стальной 50, Лист горячекатаный Г/К 70, Швеллер низколегированный НЛГ 30у, Балка низколегированная НЛГ 36М, Труба бесшовная стальная Б/Ш 325, Швеллер 8у, Лист нержавеющий пищевой 12, Лист низколегированный НЛГ 5

 

Новости

19.10.2011

По данным Мировой ассоциации стали (World Steel Association), за текущий год видимое мировое потребление стали увеличится на 6,5%, до 1,4 млрд. тонн, тогда как в прошлом году показатель прироста составил 15,1%. В январе-июне спрос медленно восстанавливался, несмотря на ряд обстоятельств – долговой кризис Еврозоны, землетрясение в Японии, политическая нестабильность в странах Ближнего Востока, приведшая к росту цен на нефть и ужесточению монетарной политики стран с развивающейся экономикой.
В 2012 году рост спроса на сталь ожидается на уровне 5,4%, при этом прогноз WSA характеризуют как "осторожный оптимизм". В настоящее время мировая экономика находится в состоянии неопределенности, аналитики наблюдают за развитием финансового кризиса и пытаются предопределить его последствия. По прогнозу WSA, росту экономики в целом будут способствовать развивающиеся страны, компенсировав таким образом некоторое затишье в Европе. От уровня потребления стали в докризисном 2007 году развитые страны будет отделять как минимум 15%, тогда как для государств с развивающейся экономикой этот показатель возрастет до 44%.
В Китае по итогам года ожидается увеличение потребления стали на 7,5%, до 643,2 млн. тонн; в 2012 году – на 6%, до 681,6 млн. тонн.
Индия за счет экономического роста нарастит потребление в текущем году на 4,3% (до 67,7 млн. тонн), через год прогнозируется увеличение еще на 7,9%.
Видимое потребление стали в США за год прибавит 11,6%, в 2012 году – 5,2%, что в натуральном выражении составит 93,8 млн. тонн (87% объема 2007 года). Для стран Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA) этот показатель вырастет в 2011 году на 9%, в 2012 году – на 4,9%.
В Центральной и Южной Америке потребление стали может достичь исторического максимума в 47,8 млн. тонн (+4,7% по сравнению с 2010 годом). В 2012 году оно может составить 52,4 млн. тонн, что на 28% превысит показатель 2007 года.
Прогноз потребления стали для Европы неоднозначен, поскольку восстановление спроса на металлопродукцию в различных странах неоднородно: в то время как в Германии и Польше наметился значительный прирост, в Испании – это всего лишь 1,7%. В целом для стран ЕС потребление стали по итогам года ожидается на уровне 155 млн. тонн (+7% в годовом сравнении). В следующем году данный показатель увеличится на 2,5%, до 158,9 млн. тонн, при этом значительный рост (на 9,5%) ожидается только в Польше.
В Японии в текущем году возможно сокращение потребления стали на 2,7% (до 61,8 млн. тонн) вследствие разрушений, вызванных природными катаклизмами, в 2012 году показатель роста будет ниже 1% (62,3 млн. тонн).
Наибольший прирост в годовом сравнении ожидается в странах СНГ: в 2011 году – 14,4%, в 2012 году – 7,5%. Объем потребления выйдет на новый рекордный уровень для региона – 60 млн. тонн.
На Ближнем Востоке спрос на стальную продукцию по итогам года сократится на 0,9%, но в 2012 году рост возобновится и может составить 8,7% при условии стабилизации политической ситуации.


Информационное агентство "Металл-Курьер"


Другие новости Компании
   
   

Оформите подписку, чтобы получать свежие прайс- листы и новости Компании





  


   
© 2011 Сервисный центр металлопроката
г. Екатеринбург, (343) 211-84-05



 
   

Создание сайта

 ALL  Exclusive 



Powered by C-Gator
Дизайн - index.art
 
Поставки металлопроката: шестигранник, очистка окраска металлопроката, Лист просечно-вытяжной ПВЛ, трубы профильные, балка двутавровая, резка газом, изготовление металлоконструкций, профили для вентилируемых фасадов, трубы бесшовные, обработка вагонов, Лист просечно-вытяжной ПВЛ, лист оцинкованный, резка и роспуск металла, резка металла на ленточнопильном станком, профнастил, гнутые арматурные элементы, лист нержавеющий, полоса, резка газом, правка бухт в пруток, сайдинг бревно, профили для вентилируемых фасадов, трубы водогазопроводные вгп, водосточная система аквасистем aquasystem, швеллер, Лист просечно-вытяжной ПВЛ, лист оцинкованный, плоские арматурные каркасы, Профиль, ПВХ профиль, Сварная балка, изготовление металлоконструкций.